Теоретическая фонетика английского языка

Открыта запись на электронный учебный курс "Теоретическая фонетика английского языка".

Курс содержит рабочую программу дисциплины, описание различных методов проведения занятий, рекомендации по использованию балльно-рейтинговой системы оценки знаний студентов, курс лекций по дисциплине, планы практических занятий и задания к ним, тесты для текущей и промежуточной аттестации, перечень вопросов к экзамену, а также глоссарий фонетических терминов, указатель имен и годы жизни ученых-фонетистов. Курс предназначен для студентов-бакалавров филологического профиля, а также для преподавателей английского языка.

Основой электронного учебного курса является авторская разработка Анашкиной Ирины Александровны и Комиссаровой Натальи Григорьевны.