Вход в систему дистанционного обучения LMS Moodle

Основы технологии источников оптического излучения

Открыта запись на курс «Основы технологии источников оптического излучения». Электронный учебный курс разработан на основе материалов Синициной Людмилы Васильевны. В учебном пособии рассмотрены виды технологической документации, содержатся теоретические и практические сведения по группам материалов, применяемых при изготовлении источников света, основным операциям заготовительного производства – изготовление металло- и стеклоизделий.

Приведены составы суспензий и смесей, применяемых для технохимических операций. Предназначен для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 11.03.04 «Электроника и наноэлектроника» профиль «Светотехника и источники света», «Источники света»; 12.03.02 «Оптотехника» профиль «Светотехника».